Решить пример 208896:68 + (10403-9896) * 804

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:55
    0
    208896:68 + (10403-9896) * 804 = 3072 + 507 * 804 = 407628 + 3072 = 410700
  2. 1 октября, 23:33
    0
    208896:68 + (10403-9896) * 804

    1. 208896:68=3071

    2. 10403-9896=507

    3. 507*804=407628

    4. 3072+407628=410700

    Ответ: получится 410700