Решите пример 208896 : 68 + (10403 - 9896) * 204 по действиям!

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:48
    0
    1) 10403-9896=507

    2) 208896:68 = 3072

    3) 507*204=103428

    4) 3072+103428=106500
  2. 13 февраля, 04:00
    +1
    1 действие 10403-9896 = 507

    2 дейсвтие 507*204=103428

    3 действие 208896 : 68=3072

    4 действие 3072+103428=106500

    208896 : 68 + (10403 - 9896) * 204=106500