1). 24+416:x=50 2). 208896:68 + (10403-9896) x 204 = 3).6 м 1 см или 61 дм 3 см, какая из величин больше и на сколько.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:43
    0
    1) 416:Х=26

    Х=416:26

    Х=16
  2. 11 июля, 03:10
    0
    1) 416 х=50-24

    х = (50-24) / 416

    х=26/416=13/208=1/16

    2) первое действие 208896:68=3072

    второе 10403-9896=507

    третье 507*204=103428

    четвертое 3072+103428=106500

    3) 6 м и 1 см это 601 см

    61 дм и 3 см это 613 см.

    613 см-601 см=12 см

    Таким образом 61 дм и 3 см больше на 12 см.