Уравнение Х+2400:60=310+5000

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:01
    0
    X+40=5310

    x=5310-40

    x=5270
  2. 24 октября, 05:11
    0
    Х=5310-40

    х=5270 ...