найдите число, 2/7 которого равны 8

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:11
    0
    8:2*7 = 28

    Ответ: это число 28
  2. 22 апреля, 14:08
    0
    1) 8:2=4 - это 1/7

    2) 4*7=28

    Ответ: 28