Найдите значение выражения:

a) a + 7843, если a = 567; 2415;

б) 88942 - x, если x = 44761; 17942;

Помогите буду благодарен.

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:01
    0
    А) 567+7843=8410

    2415+7843 = 10357

    Б) 88942-44761=44181

    88942-17942=71000
  2. 26 февраля, 10:03
    0
    А) 567+7843=8410

    а) 2415+7843=10258

    б) 88942-44781=44161

    б) 88942-17942=71000