Решить пример - 6 2/3-8,75-2 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:51
    0
    - 6 2/3 - 8,75 - 2 5/12 = - 20/3 - 875/100 - 29/12 = - 20/3 - 35/4 - 29/12 = - 80 + 105 + 29 / 12 = - 214/12 = - 107/6