74-х=69 найти корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:10
    0
    X=69+74=143

    x=143

    проверка:

    74-143=69
  2. 15 апреля, 00:00
    0
    Вот так:

    74-x=69

    x=74-69

    x=5