Найдите значение выражения:

a) a + 7843, если a = 567; 2415;

б) 88942 - x, если x = 44761; 17942;

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:33
    0
    А) 567+7843=8410; 2415+7843=10258

    б) 88942-44761=44181; 88942-17942=71000