Во 2"а" классе 8 мальчиков. Это на 3 меньше, чем во 2"б" классе, а во 2"в" классе на 4 мальчика меньше, чем 2"б". Сколько мальчиков во 2"в" классе?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:58
    0
    1) 8+3=11 мальчиков во 2-Б.

    2) 11-4=7 маличиков во 2-В.
  2. 24 июля, 02:12
    0
    1) 8+3=11 мальчиков во 2 б

    2) 11-4=7 мальчиков во 2 в