Найдите корень уравнения 9 с+28=-8

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:38
    0
    9 с=-8-28

    9 с=-36

    с=-36/9

    с=-4

    Ответ корень уравнения: - 4
  2. 16 октября, 03:56
    0
    1) 9 с + 28=-8 9 с=-8-28 9 с=-36 с=-36:9 с=-4. Ответ: корень уравнения = - 4.