Сколько будет?

2 п - п/2

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:13
    0
    2 п - п/2=4,71238898038
  2. 4 сентября, 13:46
    0
    2 п-п: 2 = (2*3,14) - (3,14:2) = 4,71