Во 2 А классе 8 мальчиков. Это на 3 меньше, чем во 2 Б классе, а во 2 В классе на 4 мальчика меньше, чем во 2 Б. Сколько мальчиков во 2 В классе?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:09
    0
    2 Б классе мальчиков8+3=11

    во 2 В классе 11-4=7
  2. 10 декабря, 19:39
    0
    2 А - 8 мальчиков

    2 Б - 8+3=11 мальчиков

    2 В - 11-4=7 мальчиков

    Ответ: во 2 В классе 7 мальчиков