Во 2 а классе 8 мальчиков. это на 3 мальчика меньше чем во 2 б. а во 2 в классе меньше, чем во 2 б классе. сколько мальчиков во 2 в классе. Нужна схема.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:20
    0
    8+3=11 (м,) - во 2 Б классе. 11-4=7 (М) - во 2 В классе.