А) во 2 (А) классе 8 мальчиков это на 3 меньше чем во 2 (Б) классе а во 2 (В) классе на 4 мальчика меньше чем во 2 (Б) сколько мальчиков во 2 (В) классе? б) для урока труда Катя приготовила 9 листов цветной бумаги, а Петя на 2 листа меньше сколько всего листов цветной бумаги приготовили Катя и Петя вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:47
    0
    1) 8+3=11 (м) - во втором Б классе

    2) 11-4=7 (м) - во втором В классе
  2. 30 марта, 11:20
    0
    1) 7 мальчиков

    2) 16 листов