Задача со схемой. Для урока труда катя приготовила 9 листов цветной бумаги, а петя на 2 листа меньше. Сколько всего листов цветной бумаги приготовили катя и петя вместе.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:50
    0
    1) 9-2=7 (л.) - приготовил Петя.

    2) 9+7=16 (л.) - всего.

    Ответ: Петя и Катя приготовили вместе 16 листов цветной бумаги.
  2. 26 июля, 08:54
    0
    9-2=7 2=7=9=18

    вот тебе ответ