В первый день туристы шли 6 часа со скоростью 5 км в час после этого ему осталось пройти в 3 раза больше этого что они прошли чему равен путь

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:49
    0
    6*5=30 км 30*4=120

    на четыре это потому что 30-первая часть и 30*3 это вторая 3+1=4 т. е. 30*4=120
  2. 13 апреля, 17:22
    0
    90 км, но это не точно