В первый день туристы шли 4 ч, а во второй день они шли 6 ч с той же скоростью, что и в первый день. Сколько км туристы прошли за первый день, если за второй день они прошли на 10 км больше, чем за первый?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:00
    0
    1) 4-6=2 (ч)

    2) 2 ч=10 (км)

    3) 4x10=40 (Км)

    Ответь 40 км туристы прошли в 1 день

    вроде так