Напишите три дроби, равные 1/8

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:05
    0
    1. 2/16

    2. 3/32

    3. 4/64

    Вот тебе ответ
  2. 12 июля, 23:30
    0
    1/8=2/16=3/24=4/32=5/40.