Для урока труда Катя приготовила 9 листов цветной бумаги а Петя на 2 листа меньше. Сколько всего листов цветной бумаги приготовили Катя и Петя вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:08
    0
    9-2=7 листов приготовил Петя

    9+7=16 листов всего
  2. 6 января, 16:39
    0
    9-2=7 - приготовил Петя

    9+7=16 - приготовили Катя и Петя вместе

    Ответ: Вместе Катя и Петя приготовили 16 листов цветной бумаги.