сравните дроби 7/9 и 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:30
    0
    1>2, так как 0,77 больше чем 0,75
  2. 10 января, 21:32
    0
    7/9=28/36 3/4=27/36 следовательно 7/9 больше чем 3/4