Решите: 7 В - 46 = 178 и 2369 : (А + 76) = 23

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:40
    0
    7B=178+46=224

    B=224:7=32

    Ответ: 32

    A+76=2369:23=13

    A=13-76=-63

    Ответ:-63