Решите уровнения

2369: (х+76) = 23

х·43=731

х: 16=19

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:48
    0
    1. 2369: (х+76) = 23

    х+76=2369:23

    х+76=103

    х=103-76

    х=27

    2. х*43=731

    х=731:43

    х=17

    3. х: 16=19

    х=16*19

    х=304