Найдите разность смешанных чисел: 7 1 / 4 - 3 7 / 15; 2) 4 1/6-2 4/21; 3) 4 3 / 35-2 5/14; 4) 7 1/16 - 35/24.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:00
    0
    1) 227/60=3 47/60

    2) 83/42 = 1 41/42

    3) 121/70=1 51/70

    4) 269/48=5 29/48