Рубашка стоила 800 р. Уценили рубашку на 160 р. На сколько % подешивела рубашка?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:28
    0
    160:800*100=20%

    или

    800:100=8 р будет 1%

    160:8=20 %
  2. 24 апреля, 17:34
    0
    160:800=0.2*100=20%

    ответ на 20%