Найдите значение выражения (4 5/9 - 3 7/12) : (-1 8/27)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:03
    0
    4 20/36 - 3 21/36=35/36: (-35/27) = 35*27 / (36*35) = 3/4