Решить уровнение

a) x*43=731

б) x:16=19

в) 2369: (x+76) = 23

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:57
    +3
    Х*43=731

    х=731:43

    х=17

    х: 16=19

    х=304

    2369: (х+76) = 23

    х+76=2369:23

    х=103-76

    х=27