За 6 часов пешеход прошёл 24 км. сколько км проедет за 4 часа всадник, если двигается в трое быстрее

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:47
    0
    1) 24:6=4 (км/ч) - скорость пешехода

    2) (4*3) * 4=48 (км)

    Ответ: 48 км проедет всадник
  2. 23 ноября, 06:50
    0
    1) 24:6=4 км/ч скорость пешехода

    2) 4*3=12 км/ч скорость всадника

    3) 12*4=48 км