За 6 часов пешеход прошел 24 км. сколько километров проедет за это де время всадник, если он будет двигаться в трое быстрее?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:03
    0
    1) 24:6=4 (км) - пешеход проходит за 1 час

    2) 6*3=18 (км) - всадник проедет за 1 час

    3) 6*18=108 (км)

    Ответ: 108 км проехал всадник