пешеход прошел 24 км за 6 часов сколько километров проедет за это же время всадник если он будет двигаться втрое быстрее

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:43
    0
    1) 24:6=4 км. пршел пешеход за1 час

    2) 4*3=12 км проедет всадник за 1 час

    3) 12*6=72 км проедет всадник за 6 часов ...
  2. 9 августа, 14:55
    0
    1) 24/6=4 (км/ч) проходит пешеход

    2) (3*4) * 6=72 (км) проходит за это время всадник