Изаините, в одном задании содержат 2 пункта.

Решите уравнения.

1) 5271+х=8352 27468+а = 68975

19378+е=45497 к+572483=961262

2) Решите задачу.

Машина в первый день за 9 часов прошла 522 км. Во второй день она было в пути 7 часов и двигалась с той же скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти 2 дня? Ответ нужен! И решение!

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:06
    0
    5271+х=8352; х=8352-5271; х=3081. 27468+a=68975; a=68957-27468; a=41507. 19378+e=45497; e=45497-19378; e=26119. k+572483=961262; k=961262-572483; k=388779.