Реши уравнения:

5271+x=8352

19378+e=45497

27468+а=68975

k+572483=961262

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:07
    0
    Х=8352-5271

    Х=3081

    е=45497-19378

    е=26119

    а=68975-27468

    а=41507

    к=961262-572483

    к=388779