1) Реши уравнения.

5271+х=8352 27468+a=68975

Какие знания помогли тебе решить уравнения?

2) Составь уравнение на нахождение неизвестных компонентов вычитания с многозначными числами.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:22
    0
    Х=8352-5271 а=68975-27468

    х=3081 а=41507