Реши уравнения.

5271+х=8352

27468+а=68975

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:40
    0
    Х=8352-5271

    х=3081

    а=68975-27468

    а=41507
  2. 7 июля, 05:04
    0
    1) 5271 + х=8352

    х=8352-5271

    х=3081

    2) 27468+а=68975

    а = 68975-27468

    а = 41507