Реши уравнения 5271+x=8352 27468+a=68975

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:37
    0
    5271+x=8352

    х=8352-5271

    х=3081

    27468+а=68975

    а=68975-27468

    а=41507