Решите уравнение: х+3 х+6 х=56 кг. Должна получиться герметичная дробь

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:42
    0
    Х+3 х+6=56

    4 х+6=56

    4 х=56-6

    4 х=50

    х=25/2