T + 1/31 = 1

Решите уравнение. (Ответ в виде дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:23
    0
    T+1/31=1

    t=31/31-1/31

    t=30/31
  2. 24 октября, 09:04
    0
    T + 1/31 = 1; Т=1-1/31; Т=31/31-1/31; Т=30/31