Решите уровнение 3/4:х=1/1/5:1/1/3

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:12
    0
    3/4 : х = 1 / 1/5 : 1 / 1/3

    3/4 : х = 5 : 3

    х = 3/4 * 3 / 5 = 9/20