Помогите решить - 5 + (х-25) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:13
    0
    Х-25=5+4

    х-25=9

    х=25+9

    х=34

    Ответ: х=34
  2. 22 марта, 12:26
    0
    -5+х-25=4

    х=4+5+25

    х=34