Заполни пропуски

семь десятых частей 1 см2 - - __мм2

три четвёртых части года - - __мес

две третьих части суток - - __ч

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:14
    0
    1 см2=100 мм2 100:10*7=70 (мм2)

    12 мес: 4*3=9 мес

    24 ч: 3*2=16 ч