5271+x=8352 27468+a=68975

Составь уровнения на нахождение неизвестных компонентов вычитания с многозначными числами

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:40
    0
    5271+x=8352 27468+a=68975

    х=8352-5271 а=68975-27468

    х=3081 а=41507