5271+K=8352 27468+K=68975

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:40
    0
    5271+К=8352

    К=8352-5271

    К=3081

    27468+К=68975

    К=68975-27468

    К=41507
  2. 23 марта, 17:50
    0
    8352-5271=3081

    68975-27468=41507