Как решить уравнения? 5271+x=8352,. И 27468+a=68975? Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:21
    0
    5271+x=8352

    x=8352-5271

    x=3081

    5271+3018=8352

    27468+a=68975

    a=68975-27468

    a=41507

    27468+41507=68975
  2. 29 января, 11:02
    0
    5271+х=8352

    х=8352-5271

    х=3081

    27468+а=68975

    а=68975-27468

    а=4157