Вычислите 4-2/3*2-1/4+1*3/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:50
    0
    1) - 2/3 * 2=-4/3 2) 1*3/5=3/5 3) 4-4/3=4-1 1/3=2 2/3 4) 2 2/3+3/5=2 19/15=3 4/15