1) Реши уравнения 19378+е=45497 к+572483=961262 2) Измени уравнения так, чтобы корни уравнений остались прежними.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:32
    0
    1) е=45497-19378

    е=26119

    к=961262-572483

    к=388779

    2) 697815+е = 723934

    7894 + к = 96673