1) реши уравнения. 19378+е=45497

2) Измени уравнения так, чтобы корни уравнений остались прежними

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:07
    0
    19378+е=45497

    е=45497-19378 - 45497

    19378

    =

    26119

    е=26119

    19378+26119=45497

    ответ: 26119