Реши уравнения 19378+е=45497 k+572483=961262 измени уравнения так чтобы корни уравнений остались прежними

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:39
    0
    19378+e=4547

    e=19378-4547

    e=14831

    19378+14831=4547

    Ответ: е=14 831

    k+572483=961262

    k=961262-472483

    k=488779

    488779+572483=961262

    Ответ:k=488779