Пассажир летел на самолете 2, 5 часа с скоростью 253 км / ч. и ехал на автобусе 1, 2 ч. со скоростью 56, 1 км / ч. какой путь проделал за это время пассажир?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:38
    0
    253*2,5=632,5 км пассажир пролетел на самолете

    56,1*1,2=67,32 км пассажир проехал на автобусе

    632,5+67,32=699,82 км составил весь путь пассажира