Во время путешествия Николай проделал путь в 1 100 километров на самолете и автобусе на самолете он пролетел расстояние в 4,5 раза больше чем проехал на автобусе какое расстояние Николай прилетел на самолете?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:54
    0
    Х+4.5 х=1100

    5,5 х=1100

    х=1100/5,5

    х=200 км-на автобусе

    200 умножить на 4,5=900-на самолете