За два часа автомобиль преодолел 1/2 расстояния между городами. За первый час он проехал 2/7 этой части пути. Какую часть растояния между городами он преодолел за второй час.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:22
    0
    Если за 2 часа 1/2=7/14

    тогда за 1 час 2/7=4/14

    значит за 2 час 3/14

    ответ: 3/14